Порок или ВСД?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с 15 лет мое сердце то либо замирает внезапно, то ли в спокойном состоянии сердечная боль отдает в горло, но при этом сердце болит, как обычная больная мышца рук, ног и т. д., которая ударилась во что, но сейчас болит именно само сердце! Помогите, пожалуйста! Может ли это являться пороком?
Еще, когда бегу, в сердце что то прихватило и начинает замирать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте вам нужно сделать узи сердца и холтер