Порезал родинку

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, порезал бритвой родинку. Она у меня с рождения волосы не растут, вроде однородная. Это может быть меланомоопасная родинка или нет? Границы четко очерчены, за последние года в размере не менялась.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-16 08:01
Добрый день, обработайте невус антисептиком и старайтесь больше его не травмировать. Всё родинки при регулярном травмирование имеют риск перерождения.