Порезал палец и ноготь

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, открывал герметик концелярским ножом в среду, нож соскочил и отрезал небольшой кусок большого пальца левой руки с ногтем. После пореза засыпал Банеоцилом и закрыл бинтом, кровь прошла. В четверг появился гной, начал обрабатывать Стелланином и перекисью 3 раза в день. Палец часто пульсирует. Хочу узнать правильно ли я делаю и нужно ли удалять ноготь?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 марта 2023 года

1 ответ

Вадим 2023-03-24 02:10
Примерно вот так, но на большом пальце и с небольшим гноем, который я 3 раза в день убираю.