Порез об дверной косяк

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 5 мес
Здравствуйте, ребенок 5 месяцев зацепил ножкой гвоздик из косяка двери. Раны найти не удалось. Возможно маленькая может ли это иметь опасные последствия? Акдс не было сделано ни разу, в рез. Медотвода. Спасибо заранее!
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-09-16 13:20
Может быть воспаление в месте пореза. Нужно обрабатывать бетадином 1-2 раза в день.