Порез груди
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство. Произошло конфликт и я получил порез в области левой груди, уходящий немного в сторону плеча. Сам порез, вроде как, незначительный и похож на царапину. Но помимо ноющей боли, при дыхании чувствуются неприятные ощущения в области плеча или отдающие в лопатку(не знаю как это точно описать), больно смеяться и т. п. (фото пореза ниже). Вопрос: это нормально, не могло быть что-то задето? В больницу не обращался, произошел этот случай вчера. Заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте, на сколько позволяет судить фото, у вас имеются ссадины, не более.