Поражение лицевого нерва

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: аллергик,атопик,сколеоз, грыжа-шморля в поясничном отделе, плосковальгусное плостопие
Здравствуйте, Ребенку 19 лет. Он в течении нескольких дней жаловался на боль в ухе, заметил, что произошло нарушение движения левой части лица (глаз, скула, губы) Необходима грамотная консультация врача. В данный момент ребенок находится на отдыхе в другой стране. Подскажите пожалуйста, какие препараты позволят избежать дальнейшего ухудшения состояния и развития болезни? Что возможно сделать при перелете, как избежать осложнений?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 августа 2014 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-14 19:17
Это нужна гормональная терапия, противовоспалительная, физ процедуры. Я думаю, что Вы уже пролечились без осложнений.