Поправляются ли от мидианы и дюфастона

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Холицестит, ВСД
Здравствуйте. Цикл не постоянный, раньше был 35 дней. Сдала анализы, понижен прогрестерон, на 21 день 0,56. Назначили мидиану и с 16 по 25 день дюфастнон 3 месяца. Скажите от этих припаратов я поправлюсь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-19 17:33
Здравствуйте. Никто не даст гарантии. Но назначение абсурдно.
Во-первых, не сочетаются Мидиана и Дюфастон (или одно принимается, или другое). Во-вторых, не делаются назначения в частности Мидианы по одному прогестерону и тем более не применяются КОКи для коррекции уровня прогестерона