Назначение дюфастона
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня беременность 5 недель. Сдала анализ на прогестерон. Результат 23,09нг/мл. Гинеколог выписала принимать дюфастон по 1таблетке 3 раза в день. Это правильно? Также прописали свечи с папаверином 2р/д. Также принимаю эутирокс с йодомарином, назначенный эндокринологом.
1 ответ
Добрый день, Ольга.
У вас нормальный уровень прогестерона. Если у вас нет жалоб, нет отягощенного анамнеза и на УЗИ все хорошо, то я не вижу необходимости в назначении вам дюфастона.