Попилома или нет?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Астма, аллергия, хронический ренит
Здравствуйте, после бритья основания пениса, появился прыщ, позже похожее что то на фррункул, но головка жесткая, и с корочкой, может ли это быть не связано с бритьем, и например это папиллома, и какое лечение возможно дальнейшее, последние 2 дня начла зудеть.
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 января 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-01-12 12:56
Здравствуйте. Это образование больше похоже на папиломатозное. Но чтобы выставить точный диагноз, необходим очный осмотр. Поэтому, рекомендую вам очно посетить врача и при необходимости, пройти дерматоскопию.