Поперхнулась помогите

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, поперхнулась булочкой, неправильно вдохнула во время еды. Прокашлялась, пропал голос, переживаю так как болит горло! Что делать мне? И как мне помочь? Можно ли пить воду или нет?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-12-11 06:57
Здравствуйте, Екатерина! Если изменился голос, то нужно будет обратиться к ЛОР врачу, возможно, что были задеты голосовые связки. Воду пить и есть можно, ничего жизни не угрожает.