Питье воды с утра

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Обычно с утра после пробуждения мне очень хочется пить. Я выпиваю стакан воды и снова ложусь, так как размаиваюсь ещё очень долго. Завтракаю минут через 40. Вопрос: можно ли после воды лежать? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 июня 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-06-30 18:51
Здравствуйте, Наталья! Если нет никаких проблем с пищеварением, то можно после питья воды ложиться. При наличии рефлюксной болезни горизонтальное положение после еды или питья нежелательно.