Пить воду утром можно или нет?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня рефлюкс. Хрон гастрит. Эофагит неэрозивный. Скажите пожалуйста, пить тёплую воду на тощак утром до завтрака можно? Или лучше после завтрака пить?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Светлана
Долгожители все пили утром теплую воду, полезно.
Многие желудочные препараты, назначаются для их эффективности, утром натощак.
Теплая вода, выпитая утром на пустой желудок, станет отличным спазмолитиком и позволит избавиться от неприятных ощущений во всем теле., также очистит организм, поможет для коррекции веса