Попеломы и зуд в паху

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня почти на протяжении 2 лет сильный зуд и шелушени, очаги покраснения про меж ног. Бывает пройдет на пару недель и опять начинается. А на теле еще появились попеломы, даже на том месте где шелушится, в паху.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-03 01:20
Здравствуйте!

Для исключения паховой дерматофитии, сделайте соскоб на патологический грибок!