Попался не грамотный гинеколог, который не смог объяснить

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что означают данные результаты анализов? Хотелось бы услышать мнение специалистов и рекомендации по данному поводу. За ранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-04 11:39
Здравствуйте! Вероятно, насколько я смогла расшифровать почерк лаборанта. У Вас воспалительный процесс. , который требует лечения