Попало средством для стёкол на кожу
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, случайно бразнула моющим средством для мытья стекол на руку, быстро промыла водой, щас небольшое покраснение, не зудит. Очень только переживаю, может попасть в организм? Или что-то опасное из-за этого произойти?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Татьяна
Ничего страшного произойти не должно.
Вы все сделали правильно (промыли очаг водой). Дополнительно ничего предпринимать не надо.
Наблюдайте за очагом. В случае ухудшения консультация хирурга или дерматолога.
Ничего страшного произойти не должно.