Попала щеткой от туши в глаз
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня случайно щеткой от туши попала в глаз. Сразу пошли слёзы, но минут через 5 боль и слезы прошли. Но все же меня интересует, страшно ли это? Или не? И так же, можно ли надевать линзы после этого на глаз?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Сегодня МКЛ не одевать, закапать Витабакт по 1 кап 3 раза в день