Попал крем в рот грудничку

Спрашивает: Юля
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, подскажите мой ребёнок случайно выловил крем локоид в рот увидев сразу вытерла ему язык дала воды попить не знаю успел ли проглотить крем хотя увидела сразу, думаю дать полисорб? Или вызвать скорую помощь прошло уже 5 часов с момента
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 ноября 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-21 22:07
Юля! Последствий не должно быть. Если появятся какие-то жалобы со стороны ЖКТ у ребенка, обратитесь к врачу педиатру. За 5 часов крем, если его скушал ребенок, уже ушел из желудка. Все лекарства должны находиться выше роста ребенка. Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2018-11-24 07:13
Спасибо большое, слава богу все обошлось)