Попадание спермы на половые губы

Спрашивает: Очень интересные вопросы
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вопрос крайне глупый, но разные ресурсы и люди говорят разные вещи. Вопрос таков: возможно ли наступление беременности при семяизвержении на половые губы. Был па и окончание на спину, вследствие чего увидели на половых губах сперму. Давно уже не девственник, так что вопрос крайне прямой: возможно ли забеременеть от попадания спермы на половые губы партнерши.
Добавлен: 10 апреля 2023 года

1 ответ

Anna 2023-04-14 21:12
В теории - можно, на практике - очень маловероятно. Не забывайте, что вероятность забеременеть даже при ПА без какого-либо предохранения - меньше 50%.