Понос у грудничка
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня 5 дней назад родился малыш, он на смеси нутрилон премиум 1, может ли быть от неё понос или я приувеличтваю, у него стул жидкий какой то и жёлтый, иногда кормлю он тут же какает очень жидкое, педиатр ещё к нам не приезжал, вроде колики не мучают, кушает, нормально, спит тоже, но я переживаю вдруг понос, что делать в таком случаи?
1 ответ
Здравствуйте! Это нормальный стул для малыша Вашего возраста.