Понос у 7месяного малыша
Спрашивает: Леля
Пол: Мужской
Возраст: 7месяцев
Здравствуйте, У моего малыша частый стул уже как 6дней вроде и не жидкий температура один раз была 37.2 рвоты нет ест как всегда спит тоже даю 4 дня энтерофурил и бифедобактерин в ампулах изменеий нет. В весе убавил. ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ? СПАСИБО ВАМ.
1 ответ
Леля, добрый день!
Понос так длительно и потеря массы требуют пересмотра лечения, которое не помогает.
Поэтому срочно покажитесь доктору.
Ребенка надо ОБИЛЬНО поить регидроном, поскольку через кишечник уходит много жидкости.
Всего доброго!
Поэтому срочно покажитесь доктору.
Всего доброго!