Понос слабый ребенок

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок после Абхазии поносил 5дней, потом поднялось температура37'5, потом на следующий день ребенок стал вялым нечего не ест рвоты нет, пошли в поликлинику выписали препараты какие-то точно не помню помню что была среди них Смекта! Задали кровь сказали все нормально полежите дома пару дней если нечего не изменится то приходите в больницу, прошло уже 2 дня но ребенок так же вялый нечего есть не хочет постоянно спит понос вроде нет но иногда болит живот говорит когда лежит то не болит. Что делать если ложится в больницу то она там сразу все другие болезни подхватит ведь имунет слабый, а не ляжет тоже плохо вот может вы чего скажете

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2021-09-02 19:43
Алексей! Обязательно делайте госпитализацию. Так может протекать новая инфекция ковид19.