Понос, отказывается от еды, тошнота
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 11 месецев
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть. Все началось с температуры, температура была одну ночь и один день, понос уже 3 день идет, ребенок начал отказываться от еды, аппетита у нее вообще нет, начала вырывать, меня это очень пугает, врачи не чего сказать не могут. Заранее спасибо за помощь
1 ответ
Добрый день.
Такое состояние может быть при кишечной инфекции, отравлении, ротавирусной инфекции или ацетонемическом синдроме. Заочно это выявить нельзя. Необходимо срочно обратиться к врачу, если дома отпоить ребенка не получается, значит необходимо обратиться в стационар.
Всего доброго.