Понос от смеси?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте. Ребёнок кушает смесь фрисопеп (из-за аллергии на белки коровьего молока) в течении трёх месяцев. Последний месяц не проходящий понос. Смекта и энтерофурил не помогает, прикорм не ест, анализы на дисбактериоз в норме, поведение то хуже, то лучше, температуры нету. Возможно ли, что причина в гидролиз ирозванной смеси и не пора ли переходить на частичный гидролизат?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-06-22 19:08
Анастасия! Сдайте кал на углеводы. Кал на копрограмму, чтобы знать состав кала. С результатами обследования обращайтесь к своему педиатру для коррекции питания.