Понос из-за кефира

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У меня каждый раз, как я попью кефир или ряженку, через минут 30 начинается понос и так потом весь день. Я люблю кефир, но и-за этого мне приходится его пить редко. В чём причина? Это непереносимость какая-то или это нормально? Спасибо!
Теги: понос от кефира, понос после кефира, после кефира понос
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 мая 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-05-21 05:34
Здравствуйте.
Вероятно, в Вашем кишечнике имеется недостаточность ферментов для переваривания этих продуктов.
Выход только один- отказаться от них.
Удачи.
-1
Платная консультация
таня 2023-01-08 00:37
Ферментов не хватает из-за неправильного питания и плюс стоессы. А это можно изменить! Врач блин????‍♀️