Понос и температура 39.6
Спрашивает: Mari_kids
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня температура 39.6 риниколдом не сбивается. Днем был понос, и сейчас есть, тошнило. Голова жарит изнутри. Болела голова и кружилась. Вызываем скорую. Отравление? Вчера и сегодня ничего не ела. Не хотелось. Может так вирусный грипп себя проявить?
1 ответ
Здравствуйте.
Нет, скорее это острая кишечная инфекция. Показана госпитализация в инфекционный стационар.
Удачи.