Понос и рвота у ребёнка

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 2года
Здравствуйте, у ребёнка есть понос была рвота нет температуры, она не вялая и вроде просит кушать понос пахнет как то не очень давали ей полисорб рвоты нет сейчас но постоянно какает жидко, даем много пить и что можно давать из пищи и какие лекарства можно дать
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Нужен очный осмотр, пока регидрон био или хуману, частое дробное питье, смекта 2 пакетика в сутки.