Понос и большая потеря в весе
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня на протяжении длительного времени понос и недомогания. При росте 176см я вешу 55 кг. Стала очень худой. Понос особенно после овощей и фруктов. Может ли такое истощение быть при дисбактериозе? И что можно пропить чтобы избавится от этого и прибавить в весе?
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Здравствуйте Анастасия! Сделайте обязательно ФКС (фиброколоноскопию), УЗИ органов брюшной полости, кала на флору, на дисбактериоз, на я/глист, стронгилоидоз, описторхоз, криптоспоридии. Кровь на вирусы гепатитов, ВИЧ. Осмотр гинеколога, эндокринолога. Рентген легких. Найдите знающего гастроэнтеролога.
Платная консультация
Анастасия 2015-04-09 15:56
Вич и гепатитов явно нет.маленькие дети.мы сдавали на это анализы.а может быть онкозаболевание?