Понос 2 месяца

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, начался жидкий стул, уже 2 месяца мучает. Иногда как будто побаливает желудок, болит как при голоде. Диарея раза 3 в день. Больше ничего не беспокоит, температуры нет, болей особых тоже нет. Иногда как зелёного цвета как вода. Пила смекту ела рисовую кашу, после этого один раз схожу нормально, а потом опять диарея.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-13 00:55
Мария! 3 раза в день стул, это не диарея. Диарея, это стул до 10 раз водянистого характера. Вам нужно обратиться к терапевту в поликлинику. Пройти обследования желудка. Кал на дисбактериоз. По данным обследований врач назначит лечение. Всего доброго.