Понижены тромбоциты
Спрашивает: Калюжная
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, понижены тромбоциты77, а месяц назад было 212, что это такое? Может так за месяц? Я курю со стажем, может гемоглобин и эритроциты быть повышены, из-за этого пересдавала, а тут тромбоциты, а гемоглобин-164, а эритроциты-5,54, это из-за курения? Как бросить курить, господи, кто бы помог, хороший совет, подскажите с анализам, спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Если хотите консультации- выкладывайте полный анализ крови. Я по огрызкам анализа не консультирую.