Понижены показатели по анализу крови
Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, неделю назад делала УЗИ подмышечных лимфоузлов, кормлю грудью, левая чаще, там и узлы 19 и 18, но в спокойном состоянии, поставили хронический лимфоденит. Сдала кровь, посмотрите пожалуйста, сниженные показатели о чем говорят? Спасибо
3 ответа
Здравствуйте.
Это признаки легкого латентного железодефицита. Во время беременности и при ГВ это частое явление. Можно принимать препарат железа, а можно просто регулярно иметь в рационе питания продукты, богатые 2-х валентным железом- мясо, птицу и рыбу.
Всего доброго.
Платная консультация
Элина 2021-04-20 16:03
Спасибо Вам большое за развернутый и быстрый ответ. Всего доброго.