Понижены показатели

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемые доктора. Я сдала анализы. Пожалуйста посмотрите. Нужно ли что-то делать? Посоветуйте пожалуйста. Мочевая кислота и креатинин понижены. По каким причинам это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, как правило такой анализ у худых людей, вегетарианцев, за счёт низкого поступления белка с пищей.