Понижены нетйрофилы, повышены лимфоциты и базофилы
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня мне пришли результаты анализов (прикрепляю фотографии).
Меня смутило то, что понижены нейтрофилы, а базофилы и лимфоциты повышены. И повышен средний объем тромбоцитов.
Могут ли такие показатели говорить о каких-нибудь злокачественных опухолях?
В остальных показателях все в норме. Только железо понижено.
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет
Кртичных отклогнний от нормы ннт. Сдайте общий анализ крови с ручной микроскопией.
Всего доброго.
Платная консультация
Дарья 2021-04-09 19:33
Благодарю за ответ!
Хотелось бы задать последний вопрос: а могут ли такие показатели свидетельствовать о гельминитах?
В последнее время беспокоит выпадение волос, усталость и раздражительность. Касательно ЖКТ - стул всегда в норме, но стабильно раз в полгода очень сильно прихватывает живот.