Понижены нейтрофилы и эритроцы и повышены лимфоциты
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аит (гипотиреоз), холицистит (неуточненный), тонзиллит
Здравствуйте, доктор, подскажите, пожалуйста, уже полтора года понижены нейтрофилы и повышены лимфоциты, (и при подсчете вручную, к сожалению не смогла найти этот бланк) причём недавний последний результат, хуже всех остальных по этим показателям, плюс rdw стало понижено. С какими заболеваниями это может быть связано и может ли указывать на онкологию? В последнее время очень болит правый бок и отдаёт в ногу, головные боли. На узи брюшной полости от января 2019г. все в норме, кроме перетяжки желчного пузыря. При посещении гинеколога была выявлена микоплазма. Спасибо за ответы.
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
2 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Все абсолютные показатели анализа в норме.
Показано наблюдение и лечение эндокринолога.
Всего доброго.