Понижены моноциты у ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Аортальная недостаточность, хр. Гастрит, бр. Астма
Здравствуйте, Александр Борисович. Ребенку 9 лет. Переболел ОРВИ. Сразу после болезни сдали оак. Высокое СОЭ. Через 2 недели пересдали в платной лаборатории. Меня беспокоит что изменилось количество моноцитов и нейтрофилов. Ребенка иногда беспокоят боли в ножках, и бывают носовые кровотечения. У ортопеда и лор врача были. Говорят ничего страшного. Еще у нас поллиноз на пыльцу березы. Накрутила себе уже кучу плохих диагнозов.
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-29 17:54
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Вижу единственный анализ с умеренно ускоренной СОЭ.
Показано наблюдение и лечение вашего педиатра.
Всего доброго.
-1