Понижены эозинофилы
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,2 месяца назад переболела двухсторонней полисегментарной пневмонией 27% поражения. При этом анализы крови были в норме. Последнее кт показало что пневмонии нет. Вчера сдала анализ крови. Помогите понять что анализ показывает, о чем говорят отклонения.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 октября 2020 года

2 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-09 14:35
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.