Пониженный иммунитет
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы
Здравствуйте,
Помогите пожалуйста разобраться
Я была у многих врачей и все говорят по разному
То надо лечить Эпштейн бар то нет
Из симптомов у меня; ком справа в горле, свист редко в грудине справа, зрение упало в феврале
Но у меня обнаружили грыжу пищеводного отверстия диафрагмы в начале февраля и рефлекс, начала лечить препаратами
Сейчас полегче
Но этот вирус не понимаю что с ним делать
Помогите пожалуйста
Помогите пожалуйста разобраться
То надо лечить Эпштейн бар то нет
Сейчас полегче
Помогите пожалуйста
1 ответ
Добрый день.
Такие результаты говорят о ранее перенесенной инфекции. Необходимость лечения должен определить инфекционист после осмотра и оценки общего состояния и дополнительных методов обследования. Обратитесь к инфекционисту.