Пониженные эозинофилы и mcv, но повышены эритроциты

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пожалуйста, помогите расшифровать анализы (прикрепляю изображение ниже). С чем может быть это связано? Пониженные эозинофилы и mcv, но при это повышены эритроциты. Возраст 20 лет, парень.
Теги: эозинофилы понижены
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-21 10:10
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Все имеющиеся отклонения вполне допустимы, связаны с погрешностью определения гематологического анализатора и носят преходящий характер. Мероприятий по дополнительному обследованию и лечению не требуется.
Всего доброго.