Пониженное давление в 18 лет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, беспокоит пониженное давление. Днём в покое показатели 89/64 и пульс 81; 98/65 и пульс 85. Стоит обратиться к врачу или это особенность организма? При таком давлении дискомфорта не испытываю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, если при этом вы себя хорошо чувствуете, то не нужно обращаться к врачу, просто значит что вы гипотоник