Пониженная температура или нет?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, это снова я, извинните меня за беспокойство. У меня уже второй день температура в пределах 36,2-36,3. Подскажите нормальная ли это температура, а то мне кажется, что она у меня пониженная? А ночью в 3 часа вообще была 36,0. Читала, что такие показатели как 36,2; 36,3 считается заниженной. Еще раз извеняюсь за беспокойство. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 августа 2018 года

2 ответа

Арина 2018-08-31 19:59
И скажите можно ли для профилактики пропить курс Ингаверина? Просто я уже начала чихать. Напомню температуры нет. Читала в инструкции, что еге можно принимать для профилактики.