Понижение тромбоциты

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня течение 3 лет (я 3 года назад узнала) понижение тромбоциты, по Фонио тоже понижение, у гематолога была во время беременности, она сказала что ниже 100 если будет тогда придти, просто наблюдать. Надо сделать КТ брюшной полости и косного мозга, или другие анализы сдавать. Ваше мнение пожалуйста, спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-04-03 16:06
Здравствуйте.
Сдайте ОАК с ручным подсчетом тромбоцитов и обратитесь очно к профильному специалисту - гематологу.