Понижение тромбоцитов, лейкоцитов

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 4 мес
Здравствуйте, Александр Борисович! Подскажите, подалуйста, с чем может быть связано понижение тромбоцитов и лейкоцитов у ребенка 1 год 4 мес? Недавно закончили прием аскорутин а фолиевой кислоты, это нам назначали в составе лечения анемии. Может они как то повлияли? До этого тромбоциты всегда были в норме. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-28 15:02
Здравствуйте.
Нет, они повлиять не могли. Вам нужно обратиться на прием к гематологу для осмотра и обследования.
Всего хорошего.