Понижение показателей крови

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала анализ крови, а результаты вводят меня в сомнения, все от хорошо? Подскажите, пожалуйста, стоит ли тут сильно беспокоиться или ничего страшного? К врачу через 4 дня только идти, я себе покоя не дам
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-07-23 11:55
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.