Пониженные показатели крови

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у моего 4-х летнего сына, на протяжении последних 9 дней безумно скачает температура, то 36,6, то 39,5. Жена при повышении температуры выше 38,5 сбивает её Ибупрофеном. Сдали анализ крови (из пальца и вены), и мочи. Результаты анализов показали - многие показатели занижены (особенно: гемоглобин, тромбоциты). С чем это может быть связанно?
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 мая 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-20 06:23
Здравствуйте.
Вам показана неотложная госпитализация в гематологическое отделение для проведения обследования и лечения.
Всего хорошего.
Платная консультация
Виктор 2020-05-20 06:38
Спасибо за ответ Александр Борисович.
Жена с ребенком сегодня приедут для получения у терапевта направления на прием к гематологу.