Понижена липаза

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, доктор! Нужно выше мнение по поводу результатов анализов. Меня очень беспокоит пониженная липаза и повышенное алт. Анализы сдавал, так как есть подозрение на панкриатит. Перед сдачей анализов две недели лечился двумя антибиотиками(через неделю после завершения, сдал кровь). В ноябре месяце алт было в норме, анализ на липазу не сдавал. К доктору только 6 числа, а в интернете пишут, что это анкология. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 марта 2020 года

6 ответов

Александр 2020-03-03 15:13
Ещё.
Александр 2020-03-03 15:14
Ещё
Александр 2020-03-03 15:15
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-03 15:52
Здравствуйте.
При таких анализах речь об онкопатологии не идет. Это действительно признаки панкреатита и дискинезии желчевыводящих путей.
Вам нужно сделать УЗИ органов брюшной полости, ФГС и с результатами обратиться на прием к гастроэнтерологу. Пока начните прием фестала по 1 таблетке 3 раза в день во время еды. При наличии болей- прием но-шпы.
Всего доброго.
Платная консультация
Александр 2020-03-03 16:05
Спасибо вам большое, всего доброго!