Понижен гемоглобин и гематокрит

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, лечусь сейчас у аллерголога, врач направил на сдачу крови. Иммуноглобулин оказался в норме, т. к. я сейчас в ремиссии. Но остальные показатели не совсем в норме. Подскажите пожалуйста на что могут указывать такие результаты и что делать дальше? Фото прикрепила
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-03 19:15
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.