Понижен Эстрадиол и повышен ФСГ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гипотериоз, замещеный доза 112
Здравствуйте, мне 41 год, сдала половые гормоны, жалобы на выпадения волос, снижение либидо. Замещеный гипотериоз, сейчас 0,24. На 5 день цикла сдала ФСГ 19,65 мМЕд /мл, эстрадиол больше 10 пг/мл, остальные анализа в норме. В чем причина сбоя гормонов? Это поддается лечению?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-04-29 18:18
Здравствуйте! Похоже на климактерические изменения. Необходима заместительная терапия