Понижен д-димер
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа
Здравствуйте, я планирую беременность. Сдала гоагулограмму и д-димер. По результвтам д-димер 30 нг/мл, что ниже нормы. Так же занижен магний 0,63 ммоль/ л. Прокоментируйте пожалуйста мои анализы и что далее мне делать.
Ниже приложила фото анализов.
Сейчас принимаю витамин Е, фолиевую кислоту и по эндокринологии: эутирокс, метипред,
Заранее спасибо за ответ.
Ниже приложила фото анализов.
Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте.
Перечисленные Вами изменения незначительны и укладываются в статистически допустимую ошибку метода определения. Значительно больше меня волнует состояние Вашего диабета и возможность беременности на фоне метипреда.
Вам необходимы осмотр областного эндокринолога и гинеколога.
Всего доброго.