Понижен белок 30 недели

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня зовут Наталья! Я на 30 недели беременности, пью железо, фемибион 2, магне б6, вит д и утрожестан 200. сегодня сдала кровь и там понижен белок в крови 58. в интернете начиталась, что это опасно. Переживаю к врачу только через 2 недели
Категория: Терапевт

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-09-20 23:16
Здравствуйте.
Не волнуйтесь, это не критично и может быть связано с лабораторной погрешностью. Сдайте анализ в другой лаборатории.
Всего хорошего.
Платная консультация
Наталья Александровна 2021-09-20 23:38
Спасибо большое вам????