Поможет ли в лечении это?
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, часто мучает меня остеохондроз поясничного отдела, занимаюсь настольным теннисном, лечусь укола и Мелаксикам, когда обострение, Толперизон таблетки прописала врач. Вопрос: Поможет ли в лечении инверсионный стол?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Инверсионный стол может быть хорошим подспорьем в лечении остехондроза совместно с медикаментозными методами терапии. И, конечно, заниматься нужно под присмотром специалиста- врача- реабилитолога.