Поможет ли реталин избавить меня от плохой концентрации?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, с детства у меня стоит диагноз СДВГ. Я не могу сконцентрироваться, хорошо, или что то понять с первого раза. Поможет ли реталин избавить меня от плохой концентрации?
Или есть другие препораты похожие на риталин?
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 мая 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-05-26 23:05
Здравствуйте!

Вы не корректно ставите вопрос - такие вопросы не решаются заочно. Обратитесь к врачу-психиатру и обсудите с ним своё состояние