Поможет ли реталин избавить меня от плохой концентрации?
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, с детства у меня стоит диагноз СДВГ. Я не могу сконцентрироваться, хорошо, или что то понять с первого раза. Поможет ли реталин избавить меня от плохой концентрации?
Или есть другие препораты похожие на риталин?
1 ответ
Здравствуйте!
Вы не корректно ставите вопрос - такие вопросы не решаются заочно. Обратитесь к врачу-психиатру и обсудите с ним своё состояние